Техника для дома

Что лучше и выгоднее: заказывать чистую воду на дом в 19-литровых бутылях или поставить хороший фильтр для воды ? Почему

Sergey Kuprikov
Хороший фильтр и регулярно его обслуживать - в фильтре тоже могут завестись бактерии, незамененный вовремя элемент начнет обогащать воду всем тем, что раньше накопил.
Вода в бутылях может запросто оказаться левой. Сам видел как водовоз в нашем доме вечером тащил домой пустые, а утром выносил полные.
Николай Кравчук
Лучший ответ
...думаю первое... на производстве строгий контроль качества по чистоте составу примесям и к тому же специально добавляются некоторые полезные соли... фильтр только очищает ...
Илья Иванов
Мы заказываем воду на дом! Пьем уже не первый год и нареканий нет! Заказываем 3 баллона по 19 литров и на месяц нам хватает! А вот по поводу фильтра, я лично все равно не смогу пить эту воду! Гарантий очистки нет, а проверять все время же не будешь
V. A.
Если по честному, то простите "хрен редьки не слаще".
Потому как правильнее, холодную воду из под крана, надо заморозить в морозилке, а уж потом разморозить, на дне образовываются прямо таки "хлопья" и профильтровать, можно через многократно сложенную марлю или вату, пойдет также самый примитивный фильтр, просто, чтоб это профильтровать сразу в большом объеме...
Oleg Kandalov
прикольный вопрос на вроде серьезный человек а шутки шутит сначала вопрос"Что лучше и выгоднее: " потом комент"с мани проблемы не будем принимать во внимание - т. к. здоровье все равно дороже! ", ну а по теме фильтры бывают разные люди только берут бытовые кувшины ну в лучшем случае потратятся на 5 тыр на гейзер или родник, а если как поставил условие автор вопроса то по мне лучше профессиональная система очистки питьевой воды удовольствие система 25-50 тыр, смена фильтров1-4тыр в месяц за картридж их обычно 4
Смотря как с мани мани.... мы поставили фильтр, но сырую воду не пьём. а через него только моем продукты.
Если из под крана ужасная вода, то конечно первый вариант. ну если вода обычная, то хороший фильтр и пить только кипяченную воду
Алексей Бойко