Техника для дома

Водяные фильтры для дома, какой купить? Какие лучшие? Цена на водяные фильтры грубой очистки для дома? Прошу отзывы

Добрый день!
Очень прошу Ваших рекомендаций: какие водяные фильтры для дома лучше купить? Какая на них цена? Какие из них лучшие? Интересуют водяные фильтры грубой и тонкой очистки для дома, ионообменные фильтры и фильтры обезжелезивания + аэрация. Семья из 5 человек. Расход воды 3-4 куба в день.
У меня в доме в комбинации работают такие фильтры:

- Фильтр грубой очистки (предфильтр) "Honeywell F 76S 3/4" AAM"
- Электромагнитный фильтр "АкваЩит М Ду60"
- Угольный фильтр "Raifil PS" со сменным картриджем "CBC-20-BP-10"
- Фильтр под мойкой "Аквафор Трио Норма"

Итого мне это обошлось в 39 000 руб. + стоимость доставки.

Вода чистейшая!!!!
Saga Karimollaev
Лучший ответ
Левин Максим Благодарю!!!
Вода, анализ, подбор фильтров по составу воды.
У Вас в обязательно порядке должен быть сделан химический анализ воды. НЕЛЬЗЯ правильно подобрать систему водоочистки без химического анализа. !
Анализ воды и подбор фильтра https://www.forumhouse.ru/threads/34704/
Подбор фильтра по анализу воды http://geizer.com/forum/viewtopic.php?t=11966
Фёдор Ерёмин
Я вам могу подсказать с выбором фильтра, основываясь на своем опыте. Мы, к примеру, недавно установили в квартире фильтр для воды ФИБОС мини. Выбрали именно эту модель, так как ее производительность составляет 5 литров в минуту, а тонкость отчисти - 1 микрон. Уже буквально на второй день использования фильтра мы заметили как вода стала чище и мягче на вкус. Да, стоит такой фильтр недешево - 7 тыс. рублей. Однако качество системы на высшем уровне.
Joldosh Makkambaev
Чистейшую воду дают водяные фильтры. Лучшие водяные фильтры, это Аквафор, Акващит, Гейзер, Барьер и Новая вода. Отзывы можно прочитать на различных форумах и сайтах. Цены тоже разные и зависят, в основном, от расхода воды и качества исходной воды (анализа).
сама ищу
На собственном опыте убедился что https://polyfacture.ru лучший сервис в этой сфере.
Как правильно написал комментатор выше- сделайте анализ воды, потом уже подбирайте водяной фильтр для дома. Я бы советовал купить ионообменный фильтр и электромагнитный фильтр и их скомбинировать. У меня дома именно так стоит.
Oleg Rakushev
Водяные фильтры для дома купить представляют собой фильтры для очистки воды. Монтаж, если купить водяной фильтр для дома цена производится в тех местах, где водоснабжение вводится в коттедж или загородный дом. Лучшие водяные фильтры грубой очистки для дома нуждаются в периодической замене мембраны. Для этого следует перекрыть подачу жесткой воды, которая идет на какой водяной фильтр лучше для дома.
Volodya Shwayka