Техника для дома

Кто ставил фильтр Фибос в квартире, оставьте свой отзыв.

Хочу в квартире поставить фильтр для воды, который сможет очищать всю воду в доме. В интернете нашла много хороших отзывов о фильтре для очистки воды Фибос. У кого стоит такой фильтр? Напишите, пожалуйста, действительно ли вода после него чистая? Он очищает воду только в одном кране или во всем доме стразу? И, конечно же, про картридж, правда, что его совсем не нужно менять?
У нас дома установлен фильтр для воды Фибос 1, ставится он на систему в целом ( на входе ). Воду фильтрует хорошо, так как в душевой кабинке, стиральной машинке, посудомойке фильтры не забиваются. Накипи в чайнике нет. Вкус приготовленной пищи не изменился. Менять там ничего не нужно, но нужно периодически чистить колбу, а это никаких затрат за собой не влечёт и делается очень легко и просто. В общем мы довольны, что остановили свой выбор на нем.
Борис Логачев
Лучший ответ
Да кто же признается в собственной глупости. Положительные отзывы пишут рекламщики и договариваются об удалении отрицательных рекламщики за деньги, пора бы знать 90 процентов отзывов в и-нете проплачены.
Включайте голову. Если фильтрующий элемент годами не требует замены, значит ни чего и не фильтрует. Даже примитивная сектка в 100 раз более грубого самопромывного фильтра требует раз в год замены или ручной очистки.
Он очищает воду на всей Земле! И возможно даже на Юпитере.

Ржунимагу!!!
Alibek Urazbaev
Фибос - это развод для лохов. Если уж хотите суперчистую воду, поставьте систему обратного осмоса. Где он будет очищать, зависит от места установки. Но вы реально хотите иметь чистейшую питьевую воду и в стиральной машине, и в унитазе? Обычно фильтровальные системы ставятся на кухне. В раковину ставится дополнительный кран для питьевой воды. В таком случае обычно раз в полгода рекомендуется замена картриджа грубой очистки и раз в год всех катриджей (обычно три). Мембрана обратного осмоса служит лет 10. Для очистки всей поступающей воды ставят магистральные фильтры. Сколько я видел, это просто механическая очистка. От питьевых отличаются размерами, так как через них проходит несоизмеримо больший объём воды.
поставь аквафор
Max Lazutin
Эдуард Николаич он во всем доме вожу очищает и картридж не нужно менять?
Дмитрий Питещенко Алексей, такие вопросы обычно задают представители компании Фибос.
Владимир Тимченко Ставьте аквафор!!
1. Мутная (желтая) вода остается мутной.
2. Попытка вернуть не удалась - "Вы ведь его уже распаковали и поставили!"
3. Безумные деньги за товар, не отвечающий заявленным характеристикам.
Alek Avetisyan
Вот мой реальный отзыв про этот фильтр. Выложил ролик, по ссылке пройдите

https://www.youtube.com/watch?v=sj78Vee2aSA&feature=youtu.be
Влад Мороз