Техника для дома
Хочется пить чистую воду каждый день дома, какой для этого лучше фильтр-кувшин купить?
Если вы говорите, что хотите пить чистую воду, то зачем вам кувшин? Купите лучше проточный кулер Клипер бар, он гораздо эффективнее. У него, в отличие от кувшинов или других фильтров, есть современная ультрафиолетовая лампа, которая дезинфицирует воду и избавляет ее от разных бактерий. А вот в выполнении этой функции другими фильтрами я очень сильно сомневаюсь.
Аквафор
Фильтр-кувшин для воды "Аквафор" - отзывы http://otzovik.com/reviews/filtr-kuvshin_dlya_vodi_akvafor_
А что, вода у вас грязная? Или смотрите рекламу по ТВ?
Можете выбирать совершенно любой фильтр-кувшин
Дорогой не нужно брать - смысла большого в "наворотах" нет, а ради только психологического эффекта, думаю, тратить деньги не надо.
Если же, предполагаете, что вода не отвечает стандартам СЭС и прочих надзорных государственных организаций, то обращайтесь в управление вашего ЖКХ, с требованием провести анализ состава жидкости, поставляемой вам в квартиру. За что, кстати, вы платите регулярно деньги. Причём, постоянно эта сумма увеличивается. .
После соответствующего исследования, вы сможете с бумагой на руках, конкретно определиться с вашей тактикой - заставить чиновников снизить сумму за некачественный продукт (если он на самом деле окажется таковым) , а на эту разницу купить настоящую систему очистки водопроводной воды, подходящих параметров...
у нас Барьер
Кувшин - никакой! Баловство все это! Напорный 3-х ступенчатый с серебром в фильтре (который сразу шлангом к воде навсегда подключен)