Юл
Юля

А когда новое хуже старого?;)

Ольга Шебестюк

Когда опытный, компетентный и справедливый начальник ушел на повышение, а вместо него поставили неуча и самодура.
Когда развелась с порядочным и вышла замуж за бабника и пьяницу.
Когда фамильный бабушкин стол из массива ореха поменяли на хлипкое изделие из дерьмового ДСП.

Яна

Это с фига л я хуже?

Галина Филиппова

Мне всегда новое - это стресс.. . К примеру новый компьютер - это всегда огромная проблема.

Ivan Kirichek

Старое всегда лучше нового, если новое хуже старого.

Сергей Маркин

Когда древний Египет, Греция и Рим превратились в страны для туристов и напрочь забыли былое величие