Виктория Черева

Вы не заметили что новая версия сайта ответы стала работать хуже чем старая ?

Алина Землевская

модеры так неугодных отсеивают

Анна Туралина

Я сижу на старой ...меня всё устраивает..

Александр Подковыров

Стала? А что было такое, что она работала хорошо? "Ржунимагу"!

Светлана Роц

Называется - доусовершенствовали...))))

Марианна Уланова

Это террористы захватили mail.ru и срывают работу. А может гастарбайтеров-программистов набрали с Таджикистана

Дмитрий Гаврилов

Согласен. Почта не приходит. Коммент сделать невозможно. Поэтому сижу на старой версии. Новая версия для того, чтобы глупым модерам было меньше работы.

Анатолий Поляков

Возвращайтесь на старую. Здесь всё без перемен. олд. ответ. мейл. ру.