Ол
Ольга

Вопрос к старожилам сайта: вы заметили изменения а "ответах".Лучше стало или как всегда?

Юля Юльковна

чаще стали удалять матерые вопросы и вопросы, где поливают грязью президента. Исчез Блин Клинтон. Стали, однако, удалять и безобидные вопросы про США, например. Неужели 5-ая колонна и до Майла добралась?

Анна Тихомирова

Да уже привыкли. Быстрее стали "банить" троллей.

Аня

Много троллей и ответов озлобленных...

Руслан Ламан

Хуже, хамства и троллей намного больше, более-менее умных пользователей меньше Многие сбежали на другой сайт

Ирина Алмазова

слишком много хулиганов детей!!! ЁЁЁ

Элай

бледный вид, мелкие значки

D M G

Нет, а что... были изменения?