Эдуард Жульков

Чем дальше в лес Ответов, тем легче вопросы у старожилов? Коронованные особы не в счёт!

Елена Кушникова

Кто понял жизнь. . тот не спешит? : ) Чем дольше ты тут. Тем больше узнаешь. Вот и упрощаются вопросы:)

Алена

Разве?... а я вот на опушке леса совсем не вижу достойных вопросов у новичков...))

Танечка

...Коронованные не сдают зачет?... а старожилов как узнавать?... (ну, чтобы все почести оказать...)