Екатерина Кляшторная

А вы узнаете по вопросам и ответам здесь, какой по характеру и вообще какой это человек? или не обращаете особого внимания

Кристина (Горохова)

Только по некоторым ответам, около 20%, можно понять характер. По ним я и отношусь к человеку так или иначе. Но особого внимания не обращаю. В конце концов, мне нужны конкретные ответы, а не характер человека.

Leonid Potapov

По вопросам и ответам и определяю.

На вопросы глупого человека не отвечаю.

El
Elya

Особого внимания заслуживают ответы умных и уравновешенных людей. А таких тут, уверяю, единицы.

Александра Заренкова

Совсем не придаю значения, хочется отдохнуть мозгами, а не проводить психологические изыскания.