Фёдор Корнейчук

Как научиться не обращать внимания на тяжеленных по характеру людей, если они назойливо напоминают о себе?

Владимир Ермолаев

Сделать выбор. Он зависит только от вас. В вашем вопросе ведь и содержится ответ. Не хватает только решительности.

Екатерина Закружная

ну во первых кто Вас заставляет обращать на них внимание
а потом может им до Вас и дела нет а заняты они чем-либо другим

Муродали Тагоймуродов

Практикуйте медитацию, она дает спокойствие и внутреннюю силу, устойчивость в стрессовых ситуациях.

Дмитрий Маслов

Стоит передумать что Вы "пуп Земли" и перестать пытаться разделить общество на "плохих" и "хороших"

Любовь Гробман

Потерпеть их присутствие в своей жизни некоторое время. Игнорировать, если возможно. Уйдут

Erkin Avazov

- прокляни их,
- игнорируй...