Ravil

В новой версии Ответов заметила новое изменение - вместо звезды под аватаром, появилась чифра 7 (у меня)

вот, думаю, голову ломаю, что бы это означать могло. и почему именно 7, а не 9 или 8?

Может кто знает, или догадки какие имеются?

Сначала выдали по звезде (короне) , а потом отобрали. Разве это есть хорошо?

Олеся Пируева

Тоже это интересно.

Оксана Фоминова

7 месяцев Вы тут.

Светлана Лимперова

лично я сижу в старой )

Анатолий Павлович

вот так чифиррррр

Оксана

У меня цифра 12...а корона с бриллиантом куда то пропала...)))

Марина

Опять израильтяне что-то придумали.

Николай Терехов

шпиёнка Моссада - агент 007, чего непонятного то?

Gauda

была корона. Пропала. теперь синяя медаль с "Х". Спрашивал модеров - молчат как партизаны.

Кристиночка

Что-то мне думается, они и сами до конца не понимают что наменяли... .
Лепят что-то - непонятно что...