Анна Хамарито

мне одному кажется что после изменения дизайна на ответах тут стало очень мало народу?

Юля Паклина

Стало так мало народу, что модераторы, регистрируясь под множеством ников, заваливают рубрику примитивными вопросами, вырисовывая перед администрацией иллюзию массового посещения.
Половина вопросов от одноразовых учеников.

Tanushka Skorokhodova

Раньше интереснее было

Елена Захарова

Все как с youtube.Хорошего аналога нет, вот они и охирели в край, знают, что все не уйдут.

Евгения Журавлева

очень не удобно общаться ---плохо стало

Татьяна Николаева

Тролли победили