Дмитрий Федотов

почему сейчас так мало стали производить принцесс? одни тупые колхозницы

Иван Тучин

На что тебе прынцесса? Ты зарабатываешь как прынц?:)

Наталья Пахомова

да ладно!
у всех кого не спроси из женщин - все как одна принцесса!
да кстате, у скольких мужиков не спроси - он просто прЫнцЪ
:)))

Тим

Откуда они, если колхозов уже 20 лет нет.

Анна Пестова

Неужто конь белый застоялся...

Алексей Сковпешков

От осинки не родятся апельсинки...

Любовь Колтунова

Потому что интеллигентность и воспитанность сейчас не в моде, не воспитывают молодёжь, а принцессы бывают самые воспитанные, утончённые и образованные 😞

Semina Tatyana

Принцессы получаются только от колхозниц. ЭЛИТА на это неспособна.

Нахблянту Сукиблин

Колхозница, покрайней мере, прокормиться может, да и тебя потянет. А вот сможешь ли ты прокормить принцессу?

Надежда Дронова

принцессы возвысили себя сами посчитав что им можно все и стали шлюхами

Анастасия Сидельская

Принцессы в наше время невостребованными оказываются-принцы перевелись. А колхозникам принцессу не потянуть, вот и приходится девушкам соответствовать спросу.

Ро
Роман

прынцы требуют себе подобных ...