Юличка

Почему стало так мало патриотови так много "поцреотов"?

Алина Козуляк

Ды 20 лет ширяться ихбаться учили и прививали любовь к ЕС, США и другим пидо*растам - откедово ж таке возьмется, хм патриотизма, это шо в два раза больше ширнулся или заминьетила сразу не одому, а трем.... сразу.. . шо воно таке. . .патрИдиотизм?

Вот в СССР так там четко помню патриотизм, ГРЕСы строили города возводили, ото Патриоты были, а зара одни идиоты. . .дывы ондо за нацыков воюют.. . полный ге троллилизм....

Вадим Ванхельсен

А в чем различие?

Миш Миш

А это спроси у своих еврейских мальчиков, что поцами зовутся! Ведь это они несчастные лишают невинности умерших еврейских девочек !