Alsou Alsou

Почему рыбаков стало мало? Раньше все берега ими были усажены

Александр

у нас все по прежнему-рыбачат как при ссср

Dan1 Ar

Сейчас в магазинах рыбы полно

Наталья

рыбу нельзя есть речную- вся отравлена химией

Алена Руденко

Рыба совсем перевелась, а если какая и есть, то совсем маленькая, ловить неинтересно.

Давит Кагзванцян

Это сказки. Раньше наоборот денег не было и все берега были пустыми. А сейчас у людей появились машины, возможность купить различные приспособления для рыбалки - все берега забиты рыбаками.

Кирилл Зимин

Элементарно. Рыбы тоже меньше стало а в некоторых речках кроме водорослей ничего нет.

Роман Русин

в деревнях рыбачат

Mashulya Podosinnikova

Потому, что ловить нех....