Кристина Кадабецки

Почему стало много гомосексуалистов? мужчин и так мало..

Плюс транссекуалы и алкаши.. где девушкам с настоящими мужчинами знакомиться? Мне повезло... я замужем..

Григорий начните с себя... как только Вы себя проверите, я сразу же своего мужа начну проверять...

Та

Повылазили... Толерантность, чтоб её...А так процент нетрадиционников постоянный.

Кармен Кинтеро

где ты женщина видишь их?
- никого не знаю!

Наталья Васильева

Деградация общества она подразумевает разного рода отклонения уже нормой.

Анна Коршунова

это временно, до полного перехода к матриархату. дальше будет легче. мужчины усмирят гордыню, женщины перестанут истерить из-за подавления истинных потребностей и все будет ок.... а через пару сотен тысяч лет опять ротация

Юлия Меркулова

их не стало больше. о них стало больше известно

Га
Галина

в Библии есть четкий ответ на это.. . почитайте.. . гомосексуализм и лесбиянство это не психология как думает медицина, а кое что другое...

Андрей Мясо

они как вампиры. один жалит другого и тот же тут же становится педиком.

Анастасия

Это было всегда. Только тема была запретная. И не настолько много мужчин с другой ориентацией. Просто, как обычно, средства массовой информации сильно перестарались. Желтая пресса этим и живет. Чем больше гадости наговорят, тем больше прибыли получат.

Александр Бисяев

Вы бы и его проверили на всяк случай, раз так много, или вам страшно повезло?

Юрок Сергеевич

В стране где живу Я это редкость

Наталья Снеткова

Нужно искать в провинции. Там не знают что такое гомосексуализм) )

Я конечно преувеличил, но доля правды в этом есть) )

А вот с алкашами здесь проблема.))

Юлия Родина

Мне кажется, потому что это якобы модно сейчас.

Владимир

Потому что девушк нормалоьные вымираютable>

Ольга Таратухина

Откуда вы их все берёте? х) Я ни одного гея в реале не встречала.. . Или это потому, что я не из Москвы. :3