Психология
правильно ли я догадалась, что гомосексуалистами мужчин делают женщины своим стервозным поведением?
Они такими рождаются
Отчасти.
Это лишь одна из причин :-)
С хрена ли? Руки у каждого мужика есть)
Нет, сейчас просто мода такая быть геем вот каждый и думает, что тоже гей, хотя по сути реальных геев не так и много в мире))))
Ира Чепалова
пидарас.
Да, сейчас это становится главной причиной выбора мужчинами гомосексуальных отношений. Особенно на Западе. Вон, судилище над Харви Вайнштейном - о каком сексе с женщинами может идти речь, если 23 года можно получить за вполне невинные отношения с женщинами с низкой социальной ответственностью?
Не, даже до того как женщину попробавали такими становятся! Видел в школе, и лесби была прям конкретная! Накачанная каратистка))) узнал потом, что с женщиной живёт..
Это давно, не нынешние времена..
Ира Чепалова
потому что испугались первой женщины еще до того, как попробовали.
Естественно. Не даром все твои 3 мужа оказались гомиками.
да, именно женщины делают младенца гомосексуалистом, на третьем месяце своей беременности когда формируется мозг младенца...
Ира Чепалова
не бреши. внутриутробное развитие было 3 миллиона лет. а пидоры размножились только в последнее время.
Татьяна Фёдорова
не пизди дyра oбосcанная о том что не в компитенции твоего понимания.... Удачи!!! ٩(◕‿◕。)۶
Нет.
Положение в семье, когда у ребенка нет отца, - он не видит правильного примера того, какой должна быть семья, каким должен быть мужчина. Так же негативный сексуальный опыт, - с мужчинами постарше по их иницыативе. Т. е - извращенцы воплощают в человеке неправильное мировосприятие. Нпстльники, педофилы. Плохие условия жизни. В каких-то случаях собственная извращенность. А когда-то просто сексуальный опыт с мужчиной.
Нет! Таковыми их делает генетическое спиральное изменение хвостика сперматозоида. Он путает цели.

Что это за мужчины, что из за женщин ?!))
Это отклонение, которое, в основном развивается внутриутробный период, а остальные ..это придурки
Ира Чепалова
херня.. внутриутробное развитие было 3 миллиона лет, а пидоры размножились только в последнее время.
Какой ужас! А стервы почему-то уверены, что они суперпопулярны среди мужчин. Вот дуры.