Психология

МУЖЧИНУ делает женщина?

Надя Маслова
Женщина не только мужчину делает, но и его мозги. Эт нынче так модно.
Татьяна """
Лучший ответ
Частично и женщина, но в большинстве случаев -воспитание, образование, армия, и общение с людьми, позволяющее здраво оценивать свои умственные возможности
Ирина Бутцова
Скорее, прапорщик в армии:)
В карьере, несомненно.
Ирина Сандул
Только если она Галатея.
**
*анюта *
Ирина Сандул Мне кажется, в истории с Пигмалионом была обратная ситуация.
...старается сделать то, что она сама считает мужчиной
) и не одна : сначала одна женщина его рожает, далее другие ( с первой вместе ) - растят и воспитывают, а потом приходит Она .. ( и тоже не одна ...) - словом, бесконечная история ...и в конце-концов какая-то из этих женщин, которые делали его по-жизни, его и похоронит ...
Люди всегда оказывают при общении влияние друг на друга, а самые близкие - более всего. Мы учителя друг друга, мы раздаем таким образом друг другу кармические долги и накапливаем новые... Но человек - свободная в выборе личность, он сам и только сам ответственен за собственную судьбу и раскрытие потенциала. Его душа воплощается на Земле уже с определенной миссией, и его правло сделать выбор своего Пути развития, признавая волю Высшего Аспекта души - Бога или подвергнуться влиянию лишь людского общества либо конкретного своего авторитета. И прожить их жизни, подражая...
Если она сверху!
Её желание, в основном почему и разбиваются семьи, по причине слабо развитого женского желания...
только если она зачнет от духа святого
Мужчину делает жизнь. А женщина покушать ему делает ну и еще чего-нибудь)
...ну если ей больше заняться нечем....))))))