Шурик Каримов

дело стало за малым.. 100млн$...гавно вопрос))) +

Чтобы свернуть голову олигархической гидре, получить 226 мест в украинском парламенте, то есть получить всю полноту власти, нужно $100 млн. Эта сумма позволит взять всю власть на Украине и назначить своих Премьера и министров. И если мы получим всю полноту власти, все 226 мест в парламенте и своего Премьер-министра, мы вернём вам ваше пожертвование в 10-кратном размере. За $100 выплата $1000, за $1000 выплата $10 000. Мы умножим ваши деньги в десять раз.

Мавроди отдыхает)))

Юлия Фёдорова

100 000 000 маловато. . думаю не хватит на покупку всего парламента. . наёб кароче