Сергей Семёнов

Почему вопросы майл ру стали гавном? Нормальных ответов не дождешься...

Алена Аленушка

Есть люди, которые задают вопросы очень коротко, непонятно и с кучей ошибок. Некоторые Ответчики с ними нянчатся, объясняют все, подсказывают. А в награду им потом выбор ЛО пользователями с голосований, месяцев через 6. Нормально, да?
А есть те, кто - за естественный отбор. Как задал вопрос - такие и получил ответы. Непонятные, с ошибками и т. д.

Алишер Сафаров

научитесь задавать вопросы)

U5
Urfan 57

Да и не только вопросы, люди какие-то злые в последние время...

Леонид Николаев

какие вопросы - такие ответы

Наталья Ведищева

Такое иногда случается-жинь несовершенна!

Лена

потому что всем пох на всех и на все и это печально

Киселев

Не мы такие, жизнь такая.

Борис Пустоветов

Баллы заработать!

Роман Анисимов

Нормальных вопросов то же. 90% ответов на задаваемые здесь вопросы прекрасно отвечает всемогущий google

Татьяна Миронова

Ну хоть половина то ответов нормальная?

Павел Орлов

Испортились, в холодильнике держать надо.

Марго

Всё относительно: задайте вопрос разным людям проживающим в разных частях света и думаю заметите что все очень даже позитивно).