Любовь Козлова

как отметить лучший ответ если задал вопрос в ответы майл. ру

уже долгое время задаю вопросы в майл ру а понять не могу как лучший ответ выбрать

Юлия Дубровина

Через три часа после создания вопроса напротив каждого ответа появляется кнопка "Это лучший ответ". Ее и надо нажимать. Если за три дня не определитесь с выбором, вопрос уходит на голосование и ЛО выбирают другие пользователи.

Вера Яковлева

спасиба завтра проверим