Юля Чагина

помогите! как выбрать лучший ответ на ответы. майл. ру?

Алексей Нелипа

Подождать, когда на почту придёт сообщение и нажать в вопросе нужную кнопку. Но только в своём вопросе. В чужом пока нельзя - надо набрать 250 баллов.

Володя Ко

справа должна гореть табличка выбрать лучший ответ если нету то значит еще рано вам выбирать

Ф.камень

гдето через день дается право выбора лучшего ответа

Вя
Вячеслав

Не знаю. это у меня случайно получаеться. написал много ответов и вдруг писмо Ваш ответ признан лудщим. Поздравляю. Делай как я !

Сергей Владимирович

справа от каждого ответа.

Сергей Плохов

через 1-2 дня справа будет кнопка лучший ответ

Гу
Гульназ

выбрать лучший