Medina Samatova Samatova

Проблемы с майл. ру ответами ._.

Здравствуйте! Помогите пожалуста.
Когда я отвечаю на вопросы на английской раскладке и нажимаю "ответить" мне пишет : Ошибка. Попробуйте не использовать английские символы.
В чем тут проблема?

Аля Ахринительная

Ученикам низзя (по-моему, зря!) . Зарабатывай 250 очкофф...

Алексей Баранов

нельзя использовать англ символы пиши только по русский

I G

250 баллов набери сначала

Алена

У тебя сейчас 178 баллов (рядом с твоим именем указано) . До 250 балов - ограничение на английскую раскладку.

Максим Маляев

Статус не позволяет. На уровне Ученик, благодаря спамерам, латиница под запретом.