Людмила Макеева

как быстрее набрать баллы в ответы майл ру?

Лена Солаченок

Купите ВИП-статус, будете за каждый ответ получать по 4 балла. Голосуйте в опросах. Выбирайте лучший ответ на свой вопрос ( вам вернется 3 балла ). Отвечайте хорошо, что бы ваш ответ выбрали лучшим. ( 10 баллов ). Вот ТУТ перечислены все способы заработать баллы.

Но в погоне за баллами не потеряйте свой КПД ( Коэфициент Полезного Действия ) - когда вы перестанете быть учеником ( 250 баллов ), тогда за ваш ответ вам будет начисляться столько баллов, сколько вы заслуживаете. КПД зависит от количества лучших ответов. Если у вас их будет мало.. тогда, увы, баллы за ваши ответы вам начисляться не будут.

Совсем забыла вам напомнить: можете отвечать в вопросах-лидерах, там идет удвоение баллов за каждый ответ, но получить лучший ответ там тоже очень трудно, слишком велика конкуренция. Вот: http://otvet.mail.ru/smstop/

Виктор Латанов

Надо всегда быстрее. . Больше. Желание быть лучше всех? Будь лучше, а не быстрее.

Маня Киула

Все только и торопятся получить эти "баллы". А помочь человеку? На вопросы отвечать, и все

Ал
Александр

Няняняняня

Евгений Неделько

Подскажу за 100 рулей. Пиши в мой мир

Олег Журавлев

Писать ответы

Роман

Ищи вопрос который спрашивает очень много человек, найди в одном вопросе самый длинный и лучший ответ, скопируй его и отвечай на вопросы. Я нашла много вопросов на тему *Почему идёт кровь из носа? * Я нашла самый лучший ответ, скопировала его и вставляла в другие вопросы на эту же тему))