Надежда Тараненко

как ответить на вопросы в ответы майл ру. скажите как отвветить на вопросы

Лилия Полякова

Подумать и ответить

Елена

нажать на желтую кнопку внизу вопроса с надписью Ответить. И написать ответ в поле для ввода ответа.

Лара Гусейнова

Нету кнопки "Ответить", может есть ограничения про которые я не знаю.

Максат Омирбаев

Прочитать вопрос, если знаешь ответ нажать кнопку Ответить, написать свои измышления и внизу этого окна снова нажать на ответить.