Ggggggg

Вопрос про назойливый майл ру!

Меня бесит каждый раз менять поиск, вкладки и домашнюю страницу с майла на гугл. Мне кажется, что майл. ру вставляется всем без спроса, и этим повышает свои рейтинги. Как мне навсегда избавиться от майла?
Р. S. браузер гугл хром

Таня Винокурова

удали спутник мэйл ру и защитник мэйл ру

Ольга Егорова

удалить майл. ру тулбар

Дмитрий

Вы установили Chrome с сайта mail.ru или скачали его из первоисточника? В первом случае чему же вы удивляетесь, мылу надо пиарится вовсю. Во втором случае скорее всего установили ещё какую то программу от mail.ru которая прописала себе везде где могла (надо было смотреть за галками во время установки.)

Анна Самадова

удалите Guard.Mail.ru
браузер отсюда https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/