Олег Гаас

скажите пожалуйста когда на ответах майл. ру. задаёшь вопрос а тебе ответили то как тому кто ответил на писать коментарий

Денис Ким

Пока у тебя статус "УЧЕНИК",никак. Нужно минимум "ЗНАТОК"Тебе еще 110 баллов до знатока.

Leeloominai Мингулова

внизу щелкаешь ответить)

Максим Мухамедзянов

пока никак. Станешь знатоком - сможешь отписываться комментами. Вот тебе таблица статусов - http://otvet.mail.ru/rates/

Евгений

Под написанным щелкнуть "коментировать" это возможность должна быть включена при создании вопроса.

Анна Самохвалова

Пока, что никак) но скоро я думаю будет такая возможность)