Ве
Вера

дуратский вопрос.. . как объявить ответ лучшим на Майл. ру? а то я не знаю (

Ольга Кулаева

Через некоторое время вам придет письмо с просьбой выбрать лучший ответ.

Максим Унжаков

дурацкий ответ: ученик не может определить ЛУЧШИЙ
автоматически отправят на голосование

Сергей Винс

Какие вопросители, такие и вопросы.
Я тоже не знаю.

Роман Поздняков

вам прийдет письмо когда можно выбрать.

Денис

Через некоторое время 3 дня, будет голосование вот и будут выбирать чей ответ лучше!!!

Ж*
Женя **

напротив ответа, в прагом верхнем углу

Андрей Смирнов

Когда появится против каждого ответа оранжевая кнопочка « Это лучший ответ » просто нажать на кнопочку около того ответа, который считаете лучшим.