Андрей

как на майл ру выбрать лучшей ответ

Кореянка

Если своего вопроса - заходите в личный кабинет, там находите вопрос, который ожидает выбора лучшего ответа - переходите в него и справа будет подобие кнопки"это лучший ответ". Так-же вы можете голосовать в впросах других пользователей, для чего внизу страницы -щелкаете по любому вопросу под надписью"Помогите выбрать лучший ответ".

Паша Прокопенко

Проголосовать, под ответом есть оценки от 1 до 5 (впрочем как и под вопросом).

Алишер Сафаров

пока ученик - никак

Мила Попова

сбоку появляется напротив каждого ответа "это лучший ответ" и выбираешь, тыкая на эту надпись. если нет надписи то лучший ответ пока нельзя выбрать...