Василий Жирнов

как уничтожить сам проэкт майл ру?

за счет чего он держится? после того как они изменили всю раскладку в ответах майл. ру ушел весь народ. . и меня тоже здесь ничего не держит. . пишите в личку и будьте уверены я приложу все силы и у меня найдутся последователи 🙂

Иван Асеев

пиши в роскомнадзор о том, что здесь антипрезидентские речи толкают, прикладывай ссылки, и вперёд. как минимум доменное имя придётся менять мэил ру.

Роман Ягодин

ну и вали сам. кто тя тут держит?