На
Надежда

Почему на митинги стало ходить мало народу?

Prinzkosmos1 Astra

Какие митинги? Это я должен знать, человека или за что бороться. Вот у нас хотят убрать автобусы, если бы кто то сказал, я буду бороться чтобы не забирали автобусы. Вот тогда бы пошёл, а так....

Рамазан Садыков

видать перестали платить

Юл
Юлия

митинги ничего не решают

Natalya

Не сезон.

Алексей Котельников

а толку какого, зажают в тюрьму, а кто ворует миллиарды благоденствуют на воле

Alexalex

потому что в них нету смысла

Лена Шмакова

намитинговались видать.. .
мне сложно судить, сама я туда отродясь не ходила,
и сложно представить, чтоб я туда пошла.
на фиг это нужно? когда от митингов была польза народу? польза бывает организатору, а народу дубинки, водометы и пр радости

Илья Власов

Умнеет народ, походу.

Ангелина Дружинина

Вопрос про находится в гугле google.com