Евгения Денисенко

Вы вчера ходили на митинги протеста против нищеты народа?

Ол
Ольга

надо же кому-то и работать...

Андрей Семенков

У нас в городе о нем не информировали. 3нал бы где, пошел бы.

Елена Юн

Это когда богатые голосуют против нищих?
Или нищие против нищих и жалуются богатым, которые сами их такими и сделали?

Кирилл

И опять на митинг сьехались "безработные" на дорогих машинах.

Катя Побединская

Нет.. я не настолько богата, чтобы ходить по митингам..

Юл
Юля

А то как же? Даже умыться забыла

Аркадий Шпагин

Нет, я ходила вчера с внучкой на концерт МУЗЫКАНТЫ ШУТЯТ. Было весело.

Данила Джабаров

Это когда богатые маршируют против нищеты народа? ) Приедут с охраной, на нехилых иномарочках, в одеждах, стоимостью, равной сумме годовой пенсии по старости? Нет, не была.

Елена Поселягина

Нет.
Если верить русским чиновникам, то на Руси нынче зарплаты как в Европах - от 2000 $ месяц.
Выборы честные.
Медицина бесплатная.
В общем с их слов, ныне Русь - райский рай.
Хотя мне в это верится с трудом.
Умеют русские пускать пыль.