Надюха Злобина

Почему на всякие митинги против власти ходят вполне обеспеченные люди? Чего им не хватает?

Видел эти всякие митинги и марши миллионов, ни одного простого рабочего или пенсионера, малоимущего там не бывает, по виду все нормальные, вполне обеспеченные люди, одеты хорошо, многие во всякие бренды дорогущие, многие с этими с айпэдами и прочими наворотами, некоторые даже на авто приехали. Чего им не хватает? Зарплата наверное у них всяк уж не как у рабочего не больше 20 тыс. рублей, а по более будет, раз одеваются хорошо и имеют всякие эти дорогие игрушки в виде айпадов и прочего, ну к примеру для меня обычного рабочего даже этот айпэд как 2 моих месячных зарплаты. Я то думал что это реально бедный рабочий народ там протестует, а это не так... Молодежь на этих митингах это всякие хипстеры, модники, а это далеко не бедные ребята. Значит они тупо завидуют властям и им мало то что они имеют, они хотят так же как чиновники миллиарды, а рабочий народ в это не лезет, ну так да, ему некогда этот народ работает что-бы прокормить хоть как-то себя и детей.
Не думайте я не завидую этим людям, я не завистливый человек.

Светлана Комарова

Наверно СПРАВЕДЛИВОСТИ при распределении Народного Достояния (земля, недра, газ, нефть, алмазы....) . Ум у них есть. Айфона в подарок не хотят, хотят по-честному. А может ВЛАСТИ при дураках? Но это уже не получится.

Наталия Стольникова

им не хватает власти. Тоже хотят

Александр Абросимов

Свободы. Закона для всех, а не для избранных. Ведь и Октябрьскую не совсем пролетарии возглавляли. Ленин, Плеханов, Дзержинский.. . Вполне обеспеченные.

Дмитрий Макаров

Им хватает ума и совести, чтобы не подыгрывать власти, а требовать законности и справедливости.

Галина Гроздева

им не хватает хлеба и зрелищ (последнего в большей мере)

Екатерина Шальнова

Обнаглели они и страх совсем потеряли, ГАДЫ

Светлана Ерофеевская

Им я как думаю, как раз в отличии от нас и не хватает денег, Чем богаче человек тем он и жаднее.

Алексей Попов

просто они мазохисты! и им не хватает нескольких ударов по ребрам омоновской дубинкой !

Марина Варбанская

Когда у офисного хомячка есть машина в кредит, ипотечная квартира и любовница в соседнем офисе, то для увеличения либидо нужен адреналин. Кто то сигает с парашютом, кто то берет ружье и мочит хомячков за соседнем столом, ну а кто то идет типа свергать преступный режим главных хомячков.
Особенно умиляли белые ленты на бентлях и майбахах:)

Максим Мочейко

Тоже об этом думала. Муж, жена, ребёнок. С работы бегут в садик (школу) за ребёнком. Надо купить продукты, приготовить поесть для семьи. помыть посуду, прибраться, подготовить одежду на завтра детям, мужу. себе, посмотреть кино. новости по ТВ. Глянуть в Инет. А митингующие наверное не работают, не имеют семьи, скучно жить, некуда поддаться, ходят на митинги как на тусовки, встретить друзей. знакомых, потрепаться. А спроси у них. за что митингуют, они затруднятся ответить.