Алексей Грай

а вы когда меняли старую работу на новую. вас что достало в старой? и пошли с поднятым носом! ? долго искали новою работу?

Марина

Достало подстраиваться под климактеричных самодурок ( у меня все начальницы такие были), поэтому теперь я работаю на себя.

Елена Орлова

Никогда не уходила с работы, не найдя предварительно новое место.

Ravil

Не успел начальник подписать мне заявление об увольнении, как новая работа сама меня нашла.

Дима Курильский

давно я уходила со старой.... с трудом вспоминаю уже. Зарплата там была теоретическая, а отпуск дали совсем маленький, не такой как обещали. Ушла со скандалом, да ещё и трудовую инспекцию на них натравила.
Новую работу нашла недели за 2-3 легко, даже не думала, что всерьёз её ищу. Пока что довольна.

Oleg Nakoshnyy

После принятия закона о СРО многие организации развалились, в том числе и та где я работал Начальником ПТО. Понимая безвыходность ситуации, я поговорил с руководством и ушел работать гл. энергетиком в другое предприятие. Но если честно, то старая работа мне больше нравилась там я созидал, строил что-то новое итд. , а на новой мне скучно - потенциал большой попросту пропадает на эксплуатации, да и с новым коллективом до сих пор постоянные недоразумения случаются. Хотя я с самого начала предвидел ситуацию, но семейное положение обязывает попросту зарабатывать.

Владислав Попович

быстро находила работу.

Сергей Сенченко

Работала паралельно на двух работах. Через три года определилась с одной из них... Вот уже 10 лет на ней работаю..

Ра
Рамиль

Когда уходила со старой работы, меня ничего "не доставало" - я ушла в декретный отпуск, а потом всё развалилось уже без меня.
А новую работу нашла, конечно, не сразу. Искала года два.

Владимир

Показуха достала. Новую быстро нашёл

Галина Иванова

Я сначала нашла новую, потом уволилась, меня там все устраивало и коллектив и местонахождение, все кроме з. п.

Ма
Мария

Я когда уходила с последней своей работы, дала себе слово никогда больше не работать "на дядю". Чему по сей день и соответствую. Если работаю, то на себя. Или не работаю вовсе.

Игорь Козлов

В жизни сложилась такая ситуация, что понадобилось зарабатывать деньги.
А в токсикологии много не заработаешь, увы.
Сменила сферу деятельности, довольна.

Ekaterina Vinokurova

Достала бессмысленность и беспощадность (работал в ВПК пока его не развалили)
Сначала нашлась работа - пошел без удовольствия

Нигина Трегубова

Нас, можно сказать, продали. Все мастерские объединили. Коллектив достал. Я не искала, меня брали, но я не пошла, просто у них подрабатывала. Позвали в другое место, туда вышла. Через 9 мес не смогла, 3 раза заявление писала и уволилась. Ну не понравилось мне когда тупым за верность платят, столько же, сколько и мне, а мужчинам за штаны. Опять позвали. Там просто стечение обстоятельств. Это долго... Сидела ныла "увольте меня", кто то сказал "а сама" и меня осенило. Уволилась. От туда все наши поуходили. Опять позвали...