Галина *****

Работа менять или нет

Помогите определиться работаю в доме кино за 15000 секретарем. Работаю на время другой девочки она в декрете. Предлагаю вакансию секретарем в банке за 25000. Решить надо срочно оттуда 6 мая девочка уходит в декрет. Что бы вы выбрали? Я хочу в банк но не могу бросить эту работу совесть замучает и меня пугают тем что не сделают запись в трудовую книжку. Спасибо за советы!

Олег Сидоров

Я за банк. 10к разницы не просто так. А в трудовую запись поставить обязаны по закону

Мария Писарева

Совесть - атавизм. , особенно при зарплате в 15000. А запись в трудовую книжку - через суд (в крайнем случае).

Ирина Алеханова

И думать нечего конечно банк! туда без опыта работы не берут! а устроитесь, опыт от года и вы ценный сотрудник! у нас секретарь60000 получает.

Елена Нащекина

Я бы перешла...

Светлана Линник

Меняйте) Такой хороший шанс) Всё у Вас непременно получится)

Елена

Запись в трудовой атавизм, главное что б отчисляли куда надо. 10 000 хотя не большие но всё же деньги. И стоит ли работать с людьми которые такими вещами пугают "не сделают запись в трудовую книжку".

Галина Иванова

Я бы поменяла работу. вам потом так и так придется освободить место. Запись в трудовой обязаны они поставить. И совесть тут не при чем. Человек должен выбирать лучшее. Пишите заявление пока не поздно. по закону 2 недели должны отработать.

Евгений Слащилин

Я бы перешла в банк за 25000 рублей работать.
Но мне и о 15000 рублей только мечтать, работаю медсестрой, всего 8000 рублей на руки получаю...