Наталья

Как работа меняет людей и как это сказывается на семейной жизни?)))

Ольга Лисеенко

По разному. Смотря какой человек

Рома Никитин

меня встречают со словами: о! наконец-то пришла!)) )
угу... думаю... пришла.. на конец))

Алла Герасимова

Смотря какая работа. Меня моя работа не меняет, и на семье это ни как не отражает.

Фаина Эдильбаева

Не раз слышала, что меняет людей работа с нелучшим контингентом. От жен милиционеров (тогда они так назывались) слышала.

Софья Кравцова

я стала только лучше и красивешней))

Стас Кор

Каждого человека по разному меняет. Нет такого правила. Но если работа и коллектив нравится, то в хорошую сторону))

Василий Зайков

Плохо влияет, моя точно, дома почти не бываю, вечно в разъездах, плюс еще и нервы бывает сдают. Пообщаешься с отрицательными людьми и сам набираешься всякой гадости, домой тащишь.

Елена Flora

Я бы даже больше сказал. .
Это семейная жизнь, её наличие влияет на работу. .
И при чем наблюдается обратнопропорциональная тенденция. .
Чем меньше времени нужно для первого, тем больше этого времени остается для работы. . :))
Ну и как следствие, идеальный вариант когда первое равно нулю. . :))

Сергей Курченко

Особенно если работа ответственная. Иногда приходится оставлять на долго сына с бабушкой и дедушкой.