Анастасия Прокофьева

Когда обостряются конфликты семейной жизни?

Максим Моисеенко

быт 24 часа безденежье безнадега

Юлия Кудрявцева

Когда падают розовые oчки и двое понимют что кроме секса их ничего не связываЛО.

Лана M

когда каждый старается стать "полновластным хозяином " со своими устоями..

Татьяна Переверзева

Например когда, не слушают друг друга. В Библии сказано, что «человек должен быть скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев» (Иакова 1:19). Не подливайте масла в огонь и «не воздавайте злом за зло» (Римлянам 12:17). Даже если ваш муж (жена) не хочет слушать, это можете сделать вы.