Кристина (Горохова)

есть ли способ, чтобы понять подходит ли парень для семейной жизни?

Дмитрий Майданов

Да всего-то и надо - внимательно наблюдать за его поведением в разных ситуациях: дома у себя, дома у него, как он с родителями общается и как вообще живет.

Олеся Васильченко

Поживи с ним 1-1,5 года! Только так. Если то не так, уходи не жалей, но если что то серьезное

Татьяна Архипцева

Да, загрузить его своими желаниями и посмотреть на его реакцию и возможности)))))

Да
Дарья

Посмотреть на его родителей и ближайших родственников. Довольны ли мужчинами его рода их жены? хорошие они мужья, отцы.. .
Спросите его, что он думает о Вашей родительской семье (что ему нравится, а что - нет) ; что такое "счастливая семья" в его понимании; что должна делать жена, а что - муж? Как, по его мнению, нужно воспитывать детей/относиться к родственникам? Как для него в идеале должны проходить выходные дни/будни/праздники (кто что делает в семье прямо с утра до ночи? ) Как его семья будет проводить отпуск, как бы ему хотелось? Как он ведет себя во время ссор или разногласий (на примере поведения в его семье - понаблюдайте) .
А потом сравните его ответы со своими ответами на все эти вопросы. И поймете, насколько он готов к семейной жизни в ВАШЕМ понимании..)) )

Все хотят быть счастливыми (в том числе и в семейной жизни) , вот только счастье по разному себе представляют..)))

Светлана Гунбина

Поживите с ним вместе, всё станет ясно.

Елизавета Иванова

проверить можно создав подобие семейной жизни, но не надолго. Поживиет вместе, попробуйте вести совместно хозяйство. Ну и увидите...

Михаил Interstells

Подумать и проанализировать характер, образ жизни, поступки молодого человека. Работает ли, насколько самостоятелен. Хотя для вас это могут быть и другие критерии. Напишите себе список качеств, которые вы хотел бы видеть в своем муже, а потом сопоставьте с этим парнем - похож или нет

Андрей Александров

pojit s nim vmeste s polgoda

Ярослав

Поживите какое-то время вместе, все сами увидите и поймете, но не долго