Анастасия Кулик

Как быть девушке, если она выяснила, что любимый парень не подходит ей для семейной жизни, гороскопически?

Нужны конкретные советы девушке

Иришка Ласковая

не всегда следует верить гороскопам, есть много примеров, когда по гороскопу люди не подходили друг другу, а по факту были счастливыми супругами

Медер Учбаев

Ложиться в дурдом

Александра Вячеславовна

если у нее все нормально в отношения, пох на гороскоп, тем более надо делать натальную карту чтобы уж все точно узнать

Николай Кирчев

к врачу на укольчик в мозг

Наталия Корягина

Парень-то тебе нужен? Если нужен, то никакие гороскопы вам не помешают, тем более гороскопы не всегда правдивые.

Анна Переверза

Пошли на хер этот гороскоп. Если она его любит и он её, то и семейная жизнь будет счастливой. Но если кто то из них любит другого ради чего то или просто забавляется, то и гороскопа не нужно, что бы определить, что семейная жизнь не сложится

Любовь Горячева

херню из головы выкинуть. конкретный совет)))

Вова Орлов

ну и что? мне по гороскопу полностью подходил один парень, типо такие идеальные.. . а потом ну очень тупо расстались потому что ему мозг в армии отбили. пусть верит только себе, не надо верить гороскопам и предсказаниям, всё в наших руках))

Юлия Усачева

Повзрослеть и не верить вякой ху.. е!

Александр Старушенко

как было так и быть.... что может изменит гороскоп?)

Lydmila Timashkova

не узнаешь не попробуешь)))