Ирина Салахова

Как выяснить, какой жизнью жила девушка до меня?

Проблема состоит в том, она из другого города. Познакомились по интернету. Я очень ревнивый, к тому же еще и ужасный собственник! Досталась мне, понятное дело, не девочкой. До этого у меня были всего одни серьезные, долгосрочные отношения, но судьба распорядилась иначе. К тому же эта первая любовь была девственной, правда только с её стороны. Возможно это сыграло значительную роль в воспитании моего характера. Хотя я прекрасно понимаю, что за этим гнаться не стоит, тем более в наше то время. Девушки очень рано начинают взрослую жизнь.
Еще мне кажется, что у нас слишком рано был первый секс, после полутора месяцев переписок и двух встреч, в течение одной недели. Она мне очень нравится. Мне с ней хорошо. Только вот постоянно думаю о её бывшей жизни. Была б она из моего города - я б о ней что-нибудь, да знал бы, а не знаю. Учитывая то, как сейчас используют девушек, которые где-нибудь оступились (я про девушек легкого поведения) просто противно становится порой.
Что мне делать? Как мне определиться и расставить все точки?

Степан

боишься что до тебя она была девушкой легкого поведения? Эмм... смотри по общению какая, внешность. И подружись с ее знакомыми.. и тогда узнаешь о ней все)

Кирилл Митрохин

Вы уже настроены против её прошлого. Если даже она была самой невинностью, вы найдете причину ВСЕГДА, чтобы ее упрекнуть. Будь то одноклассники или мальчики из детского сада., с которыми она общалась. А ведь подозрительность-это ваша ужасная черта. Это вам надо с ней бороться, иначе ваша жизнь и жизнь той, что вас полюбит превратится в ад.

Константин Жевнеров

оно тебе надо? ! ты ведь сам далеко не ангел. будь снисходительным к чужим огрехам. а если так свербит, то спроси у её "лучшей " подруги. узнаешь всё.

S*
Sandro *******

Не пожалей денег и в районную гинекологию, запошляй и карточку посмотри, немного потратишься, зато потом с экономишь :))))))))

Сергей Карапетьянц

её окружение всё скажет за себя. .
поинтересуйся непосредственно у неё о её прошлой жизни, без пристрастия - так, невзначай..)