Татьяна
Татьяна

Как мне это выяснить?

Как выяснить, почему же у моего отца со своей сестрой такие отношения? Мне 27 лет, и я за всю свою жизнь ни разу не припомню чтобы моя тетя в день рождения отца не то что приходила к нам в гости с подарками, а даже ни разу не звонила. Отец ей тоже никогда не звонил в ее день рождения, в гости тоже не приходил. Но я знаю одно, что у них не очень хорошие отношения друг с другом. Еще к отцу не очень хорошо относятся родители, а к дочери относятся хорошо и отец по этому поводу постоянно переживал, делал замечания бабушке. Я один раз когда была маленькой, поинтересовалась у отца в чем дело, на что получила ответ, что это не мое дело, причем ответ был достаточно грубым. С тех пор больше не спрашивала ни о чем. В чем причина такого отношения?

ЕА
Екатерина Ахметова

Знаю случай, когда брат-подросток изнасиловал родную сестру, когда той было 12 лет. Родители это дело замяли.. . Но в той семье была наследственная шизофрения. Их другая, старшая сестра постоянно лечилась в психиатрической клинике. А у остальных, видимо, были просто лёгкие отклонения в поведении. Они все жили в одной деревне и поневоле общались. Потом изнасилованная сестра выросла, вышла замуж и родила двоих детей. Муж её всю жизнь пил, бил и попрекал, что взял её не девственницей. В конце концов она повесилась. Её дети были уже взрослыми, никто шизофренией не болел. Вот такие бывают случаи между братом и сестрой. (((

ТС
Татьяна Сафрина

Милион вариантов, попробуй что-нибуть узнать у других родственников, а поидеи самое лучшее, серьезно поговорить с отцом

Loki Laufeyson
Loki Laufeyson

Да кто же ответит на такой вопрос. семейные дела. Мало ли что! Женщины более разговорчивы, попробуйте поинтересоваться аккуратно у тети или у бабушки.

Да
Дашенька

Спроси у тёти может она расскажет!

Похожие вопросы
Пожалуйста, помогите выяснить, что это было?
Как выяснить, какой жизнью жила девушка до меня?
по каким признакам выяснить есть ли у парня кто то
Помогите выяснить, что это за цветок
Подскажите как можно выяснить что он ко мне чувствует ???
Помогите выяснить что это делать! ====>
Помогите выяснить, что же это за фильм...)
Как выяснить, нравлюсь я парню или нет?
Помогите выяснить, что это за насекомое?
Помогите выяснить, что эта за игра?