Lena

Пожалуйста, помогите выяснить, что это было?

Вообщем, недавно месяца 1,5 назад после похода в туалет "по-маленькому" я увидела на плавках даже не выделения, а что-то странное: это было похоже внешне формой и размером на таблеточную капсулу, только она была коричневая, пустая и размягченная (когда из таблетки-капсулы высыпаешь весь порошок и смачиваешь ее в воде). И еще в таблеточной капсуле же 2 половинки, а эта была целая. Я не знаю, может она была на плаках и до мочеиспускания, но заметила я ее после, когда стала надевать плавки. К сожалению я не помню в кокой именно период это было перед или до ментруации.
P.S. с мужем мы не предохраняемся.

Кириллиус Фамилия

Вас изнасиловал пришелец и вы отложили личинку. Потом из нее вылупится инопланетянин и захватит мир

Колян

Просто комочек выделений, как мне кажется, просто вот вытек такой форме

Татьяна Сокальская

чего навеселе были?. не помнишь что засунула. у мужа спроси, мож он помнит

Артем Бейсюк

К гинекологу сходить и описать проблему, не судьба?

Ольга Манахова

К гинекологу, он поможет. Это все, что угодно могло быть, полип, например оторвался

Геннадий Полковников

сходи к врачу, чего мучится, может на анализы направит.

Толкователь Снов

Я удивляюсь народу - с такими физиологическими подробностями нужно к врачу. Хорошо, пока не спрашивают, как роды принять правильно!

Дмитрий

ффффуууу