Maks Kudinov

Пожалуйста, помогите выяснить!! когда он вернётся?

Муж напился вчера, домой не пришёл ночевать даже. Где он, что с ним? он вообще вернётся? Я так с ума сойду. . Я Анна 17.08.1988, муж Василий 20.05.1983.

Юлия Ягодкина

сегодня вернется, считает имел право и хотел вас наказать за плохое поведение, показать свою самостоятельность, заставить переживать

Раиса Козочка

Извините, ваш муж в компании девушки. Карта влюблённых, изменил похоже.

Сергей Крутяков

Вернется скоро. но его уводят