Анюта Анюта

ПОМОГИТЕ выяснить кто я?!

мне не нравится оба пола. кто я и что мне делать с этим? сегодня погуляла с парнем, он меня поцеловал и меня чуть не стошнило. я точно не лесбиянка, но и не традиционной ориентации. . что со мной? (точно не асексуал)

Олька Брыкова

"(точно не асексуал) "

а что же тогда? мб вы просто ебонашка?)

Ал
Алсу

о боже....

Ок
Оксана

ядрёно батоно! может тебе просто мало лет?

Ан
Антон

ты тогда третий пол
ни то, ни то
Посмотри ролик http://www.youtube.com/watch?v=e-wB50eD9Wc

Но это их мозг так решил. Больше ничего. Мозги лечить надо!)

Андрей Ревин

странно. что то с психикой. Где то читал случай один в один похож на твой .Девочка ночью увидела страшный сон и рванула в спальню к родителям. они там кой чем занимались в это время. Её успокоили .уложили спать. Она выросла и при поцелуях её начинало тошнить. она знала что всё закончится тем что видела в спальне у родителей

Сергей Ермаков

Оба пола не нравяться? ну ты даешь.
Все ей не нравятся.
Это смотреть надо. Психологически. Возможно травм кучу было.
А теперь "Хто Я":-)))