Шероз Эргашов

Парни, как выяснилось вам бы лишь внешность..

Многие парни жалуются что их "каханая" не понимает любовь к играм, и говорят "вот бы мне девушку которая бы меня понимала",когда подаёшь вам девушку геймера, то она не красивая, и вообще странно что девушка может быть геймером, вот что вам парни подавай? 2в1 редко случается, так какие девушки больше по душе?

Евгений Максименко

Ды не нужна нам не какая геймерша.

Леонид

Для меня главное, чтобы у неё душа чистая была, а внешность особой роли не играет.

Илья

Ответ нужно искать в исконном смысле слова "счастье". 🙂 Счатье - сочаестие. Сочастие многих элементов. Так же можно сказать и о любви. Парень может жить с ведьмой (в душе) . Парень может жить с неприятной лично ему внешне (не говорю не красивой, т. к. некрасивых девушек не бывает, каждая для кого то создана) . Но будет ли он счастлив при этом? Насладится ли он такой жизнью? Точно так же можно рассмотреть любовь девушки к парню. По этому не заморачивайтесь ни по поводу внешности, ни по поводу характера. Просто праведно живите. Любовь - люди Бога ведают. Не хочу обидеть сейчас атеистов, просто это сокральный зашифрованный древними смысл этого слова. Ведать Бога - означае праведно жить, жить по Прави, в правде, а не в кривде. Живете, старайтесь творить добро другим, будьте хорошим человеком и вы обязательно найдёте свою вторую половинку. 🙂

Влдимир

для меня не то ни другое не важно