Екатерина

Помогите выяснить причину

Играю в Point Blank и разговариваю в скайпе и стоит только выключить или включить свет в комнате сразу выдает ошибкуПричем это и на вин 7 и на вин 8 и на вин 8.1 компьютер новый i3 по 3,4 гг 8 гб оперативы 2 видюха жесткий 1 т что делать ума не приложу искал на форумах и в поисковике таких случаев не видел, но когда скайп не запущен точнее когда не разговариваю комп не выключаеться только когда свет вкл или выкл то звук издает присоединенного устройства, может быть кто поможет питание проверял бп новое шлейфы с доп фиксацией тоже новые менял местами заменял на другие та же беда .винчестер новый совсем 5 месяцев нету

Юра

Проверь мощность бп! Лучше покупай бп свыше 700w! Или некоторые детали не получают не достачного энергии.

Св
Светлана

во первых в наших СНГ надо покупать ИБП, во вторых возможно, блок питания прикалываеться, в третьих возможно в стене в коробке уже плохой контакт на скрутках. Короче в момент включения происходит нагрузка а из-за плохого контакта просаживается напряжение, а защиты в лице бесперебойника нет.

Nata D

Однозначно слабый БП или неисправность в его схеме стабилизации. Вообще в квартирах питание розеток должно быть разведено отдельно от освещения. Видать электрики-строители накосячили с разводкой.

Алина Тихомирова

достань батарейку и вставь обратно

Макс Толокин

вчера при выключении компа такую же синюю хе*ню выдал

Георгий Тараканов

Ну это однозначно помеха от искры или наводка. Надобно хотя бы сетевой фильтр. Но если пишешь, что сначала раздаётся звук подключённого устройства, попробуй отключить веб камеру из usb порта (кто знает, может кабель без экрана, вот наводка и идёт. Хотя, с другой стороны, подключение устройств usb не должно вызывать синий экран) . И ещё, система ругается на файл с интересным названием kbdhfd.sys (про него в инете ничего нет) . Я бы его на время переместил в другую папку и понаблюдал.