Луназада Абдразакова

помогите выяснить причину? в чём дело?

купил оперативную память corsair xms3 1600mhz, но видит как 1333mhz. в биосе поставил, чтобы видел 1600, комп перезагружается потом начинает пищать, затем уходит на перезагрузку и так по кругу, и так пока не сбросишь настройки биоса (вытащив батарейку) ком не включится нормально. что такое?
Материнка: GA-h55m-s2(1.3rev.)
Процессор: intel core i3 540 cpu 3.06ghz
бп: 450w
видюха: Asus radeon hd 7850

Лексей Георгиевский

а какого хрена ты на эту хрень такую память взял? 😵 2133 лучше сразу )))

Анна Гаркавенко

Дело в том что твоя материнская плата поддержывает только 1333mhz

Анастасия

У тебя же частота процессора-то посмотри какая?