Be
Beliz

В чём причина подвисания?

Скажу кратко-комп бывает виснет даже при печатании слов (слово если из 6 букв-то 3 буквы напишет а потом ждём 2 секунды и он вставит остальные 3) или при просмотре интернет страниц листаешь страницу в низ может зависнуть на 5 секунд ничего сделать нельзя а потом отвиснет и прокрутит столько вниз сколько колёсиком крутили. (Скорость инета хорошая!!). Винду переустанавливали, делали дефрагментацию-ответ дело в железе. Как я понял это: или материнка или жёсткий или опертивка-как определить???? Не покупать же мне все эти вещи.

Светлана Сергеева

винт/оперативку можно потестить. мать-в домашних условиях вобщем то никак.... разве что напряжение на проц/память/мосты померять.... напряжение на бп померьте еще....

Мария Лукичева

Память проверяется мемтестом, жесткий - хотя бы Hard Disk Sentinel.

Александр Богнат

наивные люди в автозагрузку напихали программ что начал работу файл подкачки вот результат и места на винчестере мало