Эмиль Низамов

Анамалию с железом. В чём причина?

Одноядерный пенёк 4 с операционкой виндой ХР SP3. При просмотре видео и одновременом включеной другой проге видео тормозит страшно или даже просто запустить самую простенькую флэш игру, то игра тормозит. Так в чём же проблема в видухе, в оперативе или ещё в чём то?

Ол
Олег

в проце оперативе поставь гаджет который показывает их загрузку и сам увидешь когдато была такая ситема таже проблема была

Елена Петрова

Проблема в старом компе, обновить не мешало бы)

Александр Королев

В процессоре

Марина Михалькова

Нехватка виртуальной памяти.
Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой системе
А также - очистить системный диск. Минимум

Виталий

в винде дело я на пенек4 ставил 7 256 аперативы и проц 1.3 и нече работает даже дум 3 играет

Григорий Шумилкин

Комп пора менять)

Мария Милакова

Возможные неисправности:
-глюки винды
-вирус
-ошибки в работе драйверов
-нехватка виртуальной памяти
-неисправность в оперативке, процессоре, материнской плате, видеокарте, жёстком диске.. .
В общем может быть все что угодно.