Юлия Морозова

Подскажите пожалуйста в чём может быть причина

Когда отхожу на минут 10-15 компьютер зависает намертво и красная лампочка перестаёт гореть, перестала работать кномпка перезагрузки, а когда включаю компьютер красная лампочка на корпусе горит еле еле как как будто ей мощности не хватает!

Денис Савельев

скорее всего проблема в оси - она пытается перевести комп в спящий режим, но определенные файлы побиты.

Vika

поставь новый блок питания на 900 ватт